lots n°162

n°162

Ecole vers 1900, hsp figurant un paysage de campagne animé de promeneurs avec attelage en arrière plan (25x35 cm) cadre en bois et stuc doré (usures et accidents)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 120,00 €