lots n°162
n°162
Ecole vers 1900, hsp figurant un paysage de campagne animé de promeneurs avec attelage en arrière plan (25x35 cm) cadre en bois et stuc doré (usures et accidents)
estimations : 100,00 € - 120,00 €
Adjugé : 120,00 €