lots n°159

n°159

Ecole du XIXe, paire d'aquarelles rehaussées figurant des ports et bords de mer animés, l'une signée "G.Visser" (?) (traces d'humidité / 16,5x26 cm) cadres en bois noirci accidentés

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 140,00 €