lots n°158
n°158
Ecole Française du XIXe, hst figurant un portrait d'homme, shg "Lecaron" (accidents, rentoilage / 65x55 cm) cadre en bois et stuc doré accidenté
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 90,00 €
n°158
Adjugé : 90,00 €