lots n°152
n°152
Ecole du XVIIIe, Flandres (?) HST contrecollée sur panneau de bois, figurant un fumeur à la pipe (restauration ancienne / 27x18 cm) cadre en bois et stuc doré (usures et petits manques)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 420,00 €