lots n°15

n°15

Un couvert en argent poinçon Minerve à décor au filet de style Régence, poinçon d'orfèvre non-identifié (poids : 173,67 gr) / On y joint : (x2) petites cuillères en argent poinçon Minerve à décor au filet (déformation / poids : 37,30 gr) + (x1) couvert en métal argenté à décor feuillagé de style transition de chez "Ercuis"

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 80,00 €