lots n°133

n°133

Enseigne de boucherie chevaline en zinc peint en rouge, vers 1900 (accidents / 57x34x41 cm) - Provenance : une boucherie de Nouzonville

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 500,00 €