lots n°13

n°13

Suite de (X12) petites cuillères en argent poinçon minerve, poinçon d'orfèvre non-identifié, à décor stylisé Art Déco, en écrin de chez "Bélot" à Vichy (poids : 201,60 gr) / On y joint un couvert de naissance stylisé Art Déco en métal argenté de chez Christofle

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 95,00 €