lots n°126
n°126
Lot de (x12) modèles réduits des véhicules de l'univers "Tintin" d'après Hergé, éditées par Atlas (usures et accidents des boîtes / manques) / On y joint le modèle réduit de la "BMW 700" de Spirou, aux éditions Atlas
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 120,00 €