lots n°123
n°123
Paire de cadres ovales en bois doré garnis de reliques et papiers roulés type "paperolles", travail des Visitandines (?) XIXe (accidents et usures de la dorure / 29,5x24,5 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 80,00 €