lots n°123

n°123

Paire de cadres ovales en bois doré garnis de reliques et papiers roulés type "paperolles", travail des Visitandines (?) XIXe (accidents et usures de la dorure / 29,5x24,5 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 80,00 €