lots n°119
n°119
Religion du culte Catholique - lot varia comprenant : (x1) paire de cadres en métal ajouré ciselé garnis de plaques de porcelaine peinte figurant le vierge et le Christ couronné d'épine (déformations / 21,5x15,5 cm) + (x1) sculpture en régule à patine dorée et argentée figurant Saint Antoine de Padoue, marqué au dos "Reberg" (usures de patine / H : 35 cm)
estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé : 85,00 €