lots n°8

n°8

Detouche, Paris, montre bracelet de femme en or jaune (ancienne montre de gousset ?) le boîtier rond émaillé blanc à chiffres Arabes marqué ''Detouche, Paris'', avec cadran auxiliaire, le capot ciselé à décor fleuri, avec capot intérieur gravé ''Rose'', XXe, bracelet en cuir postérieur (accidents /pdts bt: 22,1 gr)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 180,00 €