lots n°8
n°8
Detouche, Paris, montre bracelet de femme en or jaune (ancienne montre de gousset ?) le boîtier rond émaillé blanc à chiffres Arabes marqué ''Detouche, Paris'', avec cadran auxiliaire, le capot ciselé à décor fleuri, avec capot intérieur gravé ''Rose'', XXe, bracelet en cuir postérieur (accidents /pdts bt: 22,1 gr)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 180,00 €