lots n°66

n°66

Ensemble de bijoux et débris en or jaune 750°/00 comprenant : une médaille de la Vierge, bracelet, collier (poinçon probablement Georges Lenfant) Poids brut total : 19.70 g. On joint une alliance en or rose 375°/00 (poids brut : 3.20 g)$$

estimations : 620,00 € - 650,00 €

Adjugé : 675,00 €