lots n°61

n°61

Chaîne à mailles souples en or jaune avec passant ciselé, à décor fleuri de type Art Nouveau orné de (x2) petites pierres bleues, vers 1900 (pdts bt: 39,6 gr)

estimations : 1 000,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 1 270,00 €