lots n°60

n°60

Montre à gousset en or jaune à capot orné d'un cartouche fleuri ciselé, vers 1900 (manque le verre / Pdts bt: 18,8 gr) avec chaîne à mailles souples en or jaune (pdts : 10,2 gr)

estimations : 500,00 € - 600,00 €

Adjugé : 500,00 €