lots n°59

n°59

Montre de poche en or jaune, le capot à décor de cartouche ciselé, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains, vers 1900 (manque le verre / Pdts bt: 63,8 gr)

estimations : 500,00 € - 600,00 €

Adjugé : 620,00 €