lots n°270B

n°270

Hermes, carafe pansu en cristal taillé, la monture en argent poinçon ''Minerve'', le bouton en forme de balle de golf (manque le liège / quelques rayures au fond / H: 22 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 380,00 €