lots n°261

n°261

Paire de chevaux carapaçonnés en bois sculpté laqué et doré, avec verroteries, fin XIXe début XXe, Asie du Sud Est (accidents / 33x23,5x9 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 180,00 €