lots n°15

n°15

Jaeger Le Coultre, montre à gousset en métal, le cadran rond à chiffres Arabes, avec cadran auxiliaire en bas (usures, fêle au verre) / on y joint une autre montre de gousset (cadran accidenté)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €