lots n°96

n°96

Etui à cigarette en métal argenté estampé à décor Art Nouveau de jeunes femmes et fleurs, poinçons non identifiés, vers 1900 (bosses et déformations / 9x8 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 40,00 €