lots n°81

n°81

Lot Fémina, comprenant : (x1) poudrier Esthée Lauder en métal doré à motifs de godrons, de forme violonné + (x1) flacon miniature du parfum Opium d'YSL + (x1) coffret dit à "odeurs" rectangulaire en marqueterie, XIXe (usures, manque et transformation au n

estimations : 20,00 € - 30,00 €