lots n°70

n°70

Lot varia (usures et accidents), comprenant : (x2) coffrets en bois de placage + (x1) panier en vannerie capitonné de soie bleue) + (x1) serre-livre en bois sculpté ''forêt Noire'' + (x1) applique en bois sculpté anciennement dorée à décor baroque + (x) coffret gainé de cuir doré + (x) boîte laqué noire et dorée, Japon + (x) mortier en bronze de Max Le Verrier + (x) crochet ''putto'' en métal doré + (x) pièces encadrées figurant des broderies de perles de verre + (x) petit miroir à décor Napoléonien

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €