lots n°69

n°69

Diptique en bois sculpté feuillagé de type ''néo-gothique'', réunissant (x2) panneaux peints sur fond doré dans le goût des Primitifs Italiens, avec annotations manuscrites au dos annonçant ''copie Della Bruna'' (25x11 cm) fin XIXe (petits manques au cadre / 45x34 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 170,00 €