lots n°59

n°59

Réunion de (x2) sujets en régule à patine brune figurant un putto à la flamme et un putto voyageur, signés respectivement ''Auguste Moreau'' et ''Grégoire'', sur des bases en marbre veiné, vers 1900 (petits accidents)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 80,00 €