lots n°57

n°57

Textiles - lot varia (accidents et usures) comprenant : (x1) garniture de landeau + (x4) culottes fendues de femme + (x1) gilet d'homme de costume, noir + (x1) nappe damassée blanche et rouge + lot de mouchoirs certains brodés, chiffrés

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €