lots n°56

n°56

Textiles - lot varia (accidents et usures) comprenant : (x1) châle ''cachemire'' + (x1) chemin de table (?) en dentelle + (x1) cape d'enfant (?) en soie blanche et dentelle + (x1) ombrelle + (x1) lot de gants de femme blanc, certains au crochet

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 80,00 €