lots n°30

n°30

Daniel Moreau, Limoges, tisanière en porcelaine peinte et dorée à décor fleuri dans des cartouches (petite fêle sur le couvercle) / On y joint (x3) tisanières en porcelaine blanche de même forme (certains réchauds rapportés ?)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 40,00 €