lots n°29

n°29

Lot de (x6) tisanières en porcelaine et faïence à décor peint fleuri et dans le goût de la Chine, on y joint (x1) petite tisanière ( accidents, éléments composites et manques)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 70,00 €