lots n°24

n°24

Lot de (x6) tisanières en porcelaine peinte et dorée à décor fleuri de semis et de paysage, une marquée ''bonsoir'' et ''bonne nuit'', XIXe et XXe (usures de la dorures, accidents, pièces rapportées ?)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 60,00 €