lots n°23

n°23

Lot de (x7) tisanières en porcelaine peinte et dorée à décor fleuri dans des cartouches ou de camé, XIXe et XXe (accidents, manques et éléments composites)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 80,00 €