lots n°228

n°228

Secrétaire ''dos d'âne'' en bois de placage à décor géomotrisant stylisé, ancien travail de l'Est de la France, Louis XVI (accidents de placage / bronzes rapportés / 103x103x48 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €