lots n°222

n°222

Coffre rectangulaire de forme galbée en bois de placage, à décor marqueté de feuillages avec chiffre stylisé, (x1) tiroir fermant à clef en ceinture dans sa partie basse, l'intérieur capitonné de soie, début XIXe (manques et accidents de placage / 40x59x39 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €