lots n°165

n°165

Lucien Hock (1899-1972) HSP figurant un paysage de landes en Automne, sbd, contresignée située et datée 1941 au dos (25,5x36 cm) cadre

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 90,00 €