lots n°111

n°111

Joustra, lot de (x3) avions mécaniques en tôle peinte (accidents et manques), le premier ''Air France Boeing 747'', le second ''Rallye F-R Ral'', le dernier ''Beechcraft F50 ND''

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 50,00 €