lots n°96

n°96

Paire de gravures couleur figurant des capriccios dans le goût de Piranèse, cadres en bois et stuc doré de style Louis XV (un verre cassé, usure de la dorure, restaurations / 62x75 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 70,00 €