lots n°85

n°85

Gilbert Denis Gauroy (né en 1932) Gouache figurant un paysage des Baléares, signé, daté 59 et situé en bas à gauche (65x50 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €