lots n°83

n°83

Georges Frédéric Rötig (1873-1961) gouache figurant des cervidés sous la neige au soleil couchant, sbd et daté 27 (23x30 cm) cadre

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 850,00 €