lots n°75

n°75

Raphaël Toussaint (né en 1937) ''le château d'Apremont'' HSP sbg, contresignée, titrée et datée du 7-1973 au dos (33x46 cm) cadre - Lot apparaissant au catalogue raisonné de l'artiste sous la référence H.B-165 du catalogue n°4.

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 2 020,00 €