lots n°72

n°72

Lucien Ruolle (1925-1991) ''Invitation à la sieste'', HST sbd, contresignée, titrée et datée 66 au dos (55x46 cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 160,00 €