lots n°61

n°61

Pierre Munier-Jolain (1888-1922) HSP figurant un parc animé, sbd et datée 1910 (22x27 cm) / On y joint vraisemblablement du même auteur (x4) HSP non signée, une contresignée au dos, figurant divers paysages (27x22 et 22x27 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 70,00 €