lots n°59

n°59

Nicolas Markovitch (1894-1964) Aquarelle figurant la cathédrale d'Amiens depuis un canal, signée et située en bas à droite (47x39 cm) cadre

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 60,00 €