lots n°57

n°57

Alfred Renaudin (1866-1944) HST figurant la place du Tertre à Paris, signée, datée 1927 et située à Paris en bas à droite (73x51 cm)

estimations : 600,00 € - 800,00 €

Adjugé : 3 500,00 €