lots n°47

n°47

Louis Gabriel Croizon (circa 1890-1965) HSP figurant un sous-bois, sbg et datée 34, située au dos ''environ de Warcq'' et numérotée 39 (33x41 cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 110,00 €