lots n°301

n°301

Meuble d'appui de forme galbée en marqueterie et bronze doré, travail ancien de style Louis XV, ouvrant par (x2) ventaux dans la partie basse et (x1) tiroir en ceinture, dessus de marbre rouge à doucine, avec sa clef ( marquage au tampon sur le dessus du bâti / fentes / 122x88x30 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 500,00 €