lots n°298

n°298

Ecran de foyer en bois naturel sculpté partiellement doré, à décor rocaille de style XV, vers 1900, garniture dans le goût du XVIIIe (usures / 100x64x40 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €