lots n°296

n°296

Suite de (x6) chaises à dossier médaillon en bois sculpté laqué crème rechampi bleu, garnies de velours bleu, travail moderne de style Louis XVI (tâches et usures de la garniture / 90x47x48 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 200,00 €