lots n°290

n°290

Roger Capron (1922-2006) Vallauris, table basse ''Herbier'', rectangulaire garnie de carreaux de céramiques brun, signée (fêle sur un carreau / 56x141x30 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €