lots n°27B

n°27

Lot d'appareils photos anciens et accessoires (usures et accidents) comprenant : (x1) appareil à soufflet DEHEL avec objectif Demaria-Lapierre Anastigmat (110 mm / 1:4.5) + (x1) appareil à soufflet Lumière Sterelux II avec objectifs Spector (80 mm / 1:4.5) + (x1) Foth (objectif 120 mm / 1:4.9) + (x1) photomètre + accessoires dont lantilles + papiers divers dont notices de fonctionnement, table de temps de pose, d'exposition, d'agrandissement - Vente suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 190,00 €