lots n°25

n°25

Unis France, visionneuse stéréoscopique à main ''73-3'' en acajou, boîte / On y joint : (x1) autre visionneuse stéréoscopique à main en carton + (x1) graphoscope monocle en bois noirci sculpté (petits manques) + (x1) visionneuse électrique Kindermann Cie n°2 (22x23x18 cm : fil dénudé)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 130,00 €