lots n°248

n°248

Arts d'Asie - lot comprenant : (x1) bol en porcelaine émaillée et dorée à décor d'enfants jouant, Chine, XXe (16x6,5 cm) + (x1) vase rouleau en bois exotique sculpté ajouré, orné de paysages avec personnages et pagodes en bas-relief, Chine, XXe (fente / 12x12,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 110,00 €