lots n°246

n°246

Arts d'Asie - Lot comprenant : (x1) noix sculpté en bois exotique figurant des personnages divers, Chine, XXe (3,5x4 cm) + (x1) sujet en corail sculpté figurant une Kwaine, Chine, XXe (accident au pied / 8,5 cm) + suite de (x3) boîtes cylindriques en porcelaine émaillée à décor de scène de cour, Chine, XXe (petits chocs au arrètes / 7,5x6, 10x8 et 12,5x10 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 270,00 €